Прокат и аренда VIP автомобилей и микроавтобусов с водителем в Минске. Авто на свадьбу. Трансфер

Блог

Вид:
  • На странице:
  • 15
Обычный легковой автомобиль или лимузин в качестве средства передвижения новобрачных всегда считались классикой жанра. Но взять напрокат большой автомобиль вроде джипа – новое веяние моды. Почему на свадьбу молодожены выбирают джип? Все просто, ведь хороший внедорожник являет собой символ достатка и высокого материального положения молодых. У джипа «грозный» и презентабельный вид, кроме того, как автомобиль для свадебного мероприятия он подходит как нельзя лучше. Внедорожник – автомобиль п..
12.04.2016    Просмотров: 674
День свадьбы – бесспорно, самый волнительный день в жизни любого человека. Но чтобы все прошло гладко, следует заранее позаботиться о нюансах мероприятия. Подготовить план, дать распоряжения близким, которые будут вам помогать. Конечно же, не следует забывать об автомобиле. Ведь именно он станет частью вашего праздника, гордо повезет вас по достопримечательностям города, а на его фоне у вас будет множество счастливых фотографий. Сегодня масса организаций предлагает услуги по аренде, пест..
19.03.2016    Просмотров: 626
Наш автопарк
Представляем Вашему вниманию фотогалерею с участием наших автомобилей - на свадебных мероприятиях, встреча делегаций, представительств, участников саммита и форума, обслуживание vip персон и т.д.    ..
18.07.2015    Просмотров: 3223